Актер «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган о сериале

2019-08-18 просмотра (ов) 3761

Актер «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган о сериалеАктер, снявшийся в кинокартине, утверждает, что шоу удастся догнать комиксы, как минимум, через 3 года. Когда фильм вернулся на экраны, со звездами было проведено интервью, в рамках которого Морган, сыгравший Нигана, сообщил, что технически можно было сделать все намного лучше. Но его коллега – Норман Ридус – отметил, что получившийся шедевр и без того отошел от первоисточника.

Джеефри Дин Морган рассказал о сюжете сериала

Сериал базируется на одноименных комиксах, ставших популярными во всем мире. Кинокартина полностью соответствует своему оригиналу, хотя в некоторых деталях наблюдаются существенные различия. Например, в одном случае некоторые персонажи живы, в то время как в другой ситуации они, наоборот, мертвы.

Наряду с этим Морган сообщил, что продление сериала может произойти в любом случае, в итоге ему удастся «нагнать» сюжет. Ведь сценаристы сообщили актерам о том, что им еще есть чем удивить искушенных зрителей. Причем такие удивления могут продолжаться в течение достаточно длительного времени. А тот факт, что комиксы окончились очень неожиданно, и вовсе стал шоком для всех причастных лиц.

Актер «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган о сериале

Любопытно и то, что персонаж, которого сыграл Морган, в конце комиксов остался в живых. Об этом свидетельствует соответствующее заключение от Роберта Киркмана. Это позволяет сделать вывод о том, что плохим парням везет больше всего, особенно, если вести речь о мире «Ходячих мертвецов». К слову, премьера 10 сезона сериала произойдет 7 октября.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published