Актер попросил убить его персонажа в Ходячих мертвецах

2018-04-09 просмотра (ов) 4159

Актер попросил убить его персонажа в Ходячих мертвецахСовсем недавно стало известно о том, что актер, исполняющий одну из ролей в первом и втором сезонах сериала «Ходячие мертвецы» обратился к создателям картины с просьбой убрать его персонажа из ленты. Сценаристы пошли ему на уступки и выполнили просьбу, даже не смотря на то, что в оригинальной истории, описанной в одноименном комиксе, герой остается жив.

В начале истории, а точнее во втором сезоне сериала, погибает один из центральных и запоминающихся героев – Дейл Хорват. В дальнейшем, в его смерти Карл обвинял сам себя. На сегодняшний день стало известно, что актер, исполняющий роль персонажа, принял такое решение, опираясь на неспокойную обстановку на съемочной площадке.

«Я сам решил уйти, а уйти и оставить Дейла в живых – невозможно, именно по этой причине герою пришлось погибнуть. Находиться и работать на съемочной площадке как раньше я не могу, на меня сильно повлиял уход Фрэнка. Уход из проекта облегчил мою жизнь»

Актер попросил убить его персонажа в Ходячих мертвецахТак же актер отметил, что опыт работы на съемочной площадке в сериале «Ходячие мертвецы» был ему приятен и вероятнее всего оставил только приятные воспоминания, если не заострять внимание на последних ситуациях. Актер в целом положительно отзывается обо всем актерском составе картины.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published