Актер сериала «Ходячие мертвецы» сыграет в «Матрице 4»

2019-08-30 просмотра (ов) 4596

Актер сериала «Ходячие мертвецы» сыграет в «Матрице 4»Звезда Голливуда, Том Пэйн, одной из последних успешных ролей которого стал образ Пола Ровиа с 6 сезона «Ходячих мертвецах», опубликовал новый пост на странице в социальной сети. Именно в нем, он намекает создателям фильма «Матрица 4», обратить внимание на его кандидатуру и пригласить на съёмки.

Актер, сыгравший Иисуса в «Ходячих мертвецах» не против стать частью «Матрицы»

В сети появилось много подтверждений тому, что режиссёры проекта точно будут работать над продолжением франшизы, и снимать фильм начнут в 2020 году. Команда создателей останется практически та же, и руководить съемочным процессом будет Лана Вачовски. Главные роли, несомненно, остаются у Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс.

Благодаря последним успешным ролям Ривза, создатели делают высокие ставки на то, что поклонников у фильма будет очень много, и среди них окажутся те, кто ранее даже не видел предыдущие части. На данный момент, нет никакой информации, какое объяснение будет тому, что главные актёры состарились практически на двадцать лет, но нет никаких сомнений, что интрига будет присутствовать до самой премьеры.
Актер сериала «Ходячие мертвецы» сыграет в «Матрице 4»
Несмотря на все повороты, Пэйн настроен серьёзно, и точно не откажется от контракта, если его позовут в проект. Актер говорит о том, что прошёл невероятную подготовку для съёмок в «Ходячих мертвецах», но режиссёры не дали возможности ему продемонстрировать все навыки.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published