Актеру из Ходячих мертвецов грозит срок

2020-03-12 просмотра (ов) 3849

Актеру из Ходячих мертвецов грозит срок

Майкл Манди, романтический друг Беверли Джексен, получил срок за нападение на женщину. Майкл играл зомби в сериале. Беверли (сейчас 41) рассказывает, что возлюбленный уже второй раз отправляется в обезьянник за то, что нападает на нее и ведет себя крайне агрессивно. Сожительница всерьез опасается за собственную жизнь.

Съемки в “Ходячих мертвецах” даром не проходят. Актер задержан за укусы

По словам Беверли Джексен, она сомневается, что Манди прекратит эти попытки, ему хочется увидеть ее мертвой. Она в курсе: 2020 не успеет закончится, как Майкл вернется на свободу, и нервничает.

Познакомилась британка с суровым американским Манди на конференции фанатов ужастиков: триллеров, трешей и других жестоких фильмов. Случилось это еще в 2012. Манди немедленно после тусовки отправился домой в Америку. В 2018 ему снова понадобилось побыть в Англии, поэтому он снова списался с Джексен, напросившись к ней на постой.

Беверли влюбилась в голливудскую звезду, а тот, в свою очередь, рассказывал ей, что поможет оказаться на экране. Вместо обещанной помощи он начал распускать руки, впервые это произошло в 2018 году. Первый раз он набросился на нее, когда пара находилась в германском отеле.

Актеру из Ходячих мертвецов грозит срок

Британка вспоминает: ее били по лицу, пинали и кусали, выбрасывали из комнаты. Со временем выяснилось, что это было наименьшее из зол, Манди все больше входил во вкус. В 2019 его ненадолго арестовали и вынесли судебный запрет, но Манди нарушил его, как только вышел из тюрьмы. В феврале 2020 он снова арестован.

Жизнь людей — не сериал и не квест, даже всемирно известный актер не может бить подругу ни бесплатно, ни за деньги, если их формат общения не подразумевает подобных развлечений. Любителям жестокости лучше посмотреть “Ходячие мертвецы”, в прокате он шел в 2011-2012, но до сих пор доступен онлайн.

Для простых жителей Британии закон о домашнем насилии действует с 2004, но охранный ордер для Беверли не стал защитой, он скорее спровоцировал Майкла, считающего, что для такой звезды, как он, закон не писан.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published