Альфа из «Ходячих мертвецов» рассказала о своем персонаже

2019-02-25 просмотра (ов) 3333

Альфа из «Ходячих мертвецов» рассказала о своем персонажеНаверное, ни для кого не является секретом тот факт, что в 9 сезоне увлекательного сериала «Ходячие мертвецы» выжившие вынуждены снова столкнуться лицом к лицу с новой угрозой.

Альфа из «Ходячих мертвецов» рассказала о своем персонаже

Речь идет о враждующей касте, которые прозвали себя «Шепчущиеся». Каждый поклонник комиксов знает, что все они довольно опасные герои, но огромный страх за жизни любимых персонажей все равно будет внушать именно их предводительница — Альфа. Талантливая актриса, которая сыграла роль злодейки продолжает считать свою героиню положительной.

Она рассказывает поклонникам, что в ее глазах она не отрицательный персонаж, она решительная девушка с определенными взглядами на мир. Саманта Мортон уверена, что ее речи о том, как на самом деле лучше жить людям смогут понять абсолютно все. Никогда нельзя возвращаться к прошлому, ведь это бесполезно. Именно поэтому актриса была уверена, что ее героиня сильная и внушающая доверие женщина, которая буквально полна мужества и смелости.

Альфа из «Ходячих мертвецов» рассказала о своем персонаже

Одно понятно, Саманта, как нельзя лучше, знает, как нужно правильно работать со своим персонажем. Можно быть уверенными в том, что актерская игра будет на высоте, а новый злодей, не хуже остальных.

Следующий эпизод порадует зрителей в конце февраля, а именно 25 числа.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published