Что произойдёт в новых сериях сериала Ходячие мертвецы?

2020-10-27 просмотра (ов) 4097

Что произойдёт в новых сериях сериала Ходячие мертвецы?

В скором времени выйдут новые серии «страшного» проекта «Ходячие мертвецы». Анджела Канг, создательница сериала, поделилась о том, чему будут посвящены новые эпизоды десятого сезона.

Раскрыта тайна о сюжете дополнительных сериях «Ходячих мертвецов»

Мэгги Ри, роль которой исполняет Лорен Коэн, не появлялась в «Ходячих мертвецах» шесть лет. Это произошло после того, как она поссорилась с Мишонн и ушла из Хиллтопа, чтобы строить какую-то новую общину. С собой она забрала своего сына Хершела. Теперь же, в дополнительных сериях нового сезона, Мэгги вернётся к своим друзьям. В последней основной серии она уже появилась, но лишь на короткое время. В следующих эпизодах будет показано, чем она занималась в течение долгих лет своей «самоизоляции».

Что произойдёт в новых сериях сериала Ходячие мертвецы?

Кроме того, новые серии больше расскажут о таинственном персонаже, который носит железную маску и наглухо закрытую одежду с капюшоном. Мэгги впервые появляется вместе с этим человеком, и пока что остаётся неизвестным, кто он и чего желает. Очевидно, он сопровождал её долгое время, в течение которого с ними случалось много ужасных вещей. Зрители уже знают о его суровом характере: человек в металлической маске пробил себе дорогу через толпу Шепчущихся и убил отца Габриэля.

(3) comments

  • Гуру ходячих 29.10.2020 Ответить

    1.у Мэгги фамилия Грин. 2.этот чел в маске не убивал Габриэля‍♂️

    • Nutakoe 29.10.2020 Ответить

      У Гленна была фамилия Ри

      • Тлопс 29.10.2020 Ответить

        Я непомню чтобы он убивал габриеля. По моему неправдо всьо что сказано в етих навостйах

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published