Джеффри Дин Морган (Ниган) не прошел проверку на цензуру

2018-12-29 просмотра (ов) 2965

Джеффри Дин Морган (Ниган) не прошел проверку на цензуруВводная, для Нигана, серия сериала с 23 ругательствами не смогла пройти цензуру. Как известно, часто моменты из комикса представляются совершенно по-другому на больших экранах. На это есть множество причин, например, желание режиссёра изменить концепцию или сюжет серии в целом или слишком яркого персонажа со специфическими чертами, неприемлемыми для телевизора или кинотеатров. Такие серии подвергаются цензуре и способны полностью поменять мнение о герое.

Джеффри Дин Морган (Ниган) не прошел проверку на цензуру

Пользователи социальных сетей обратились к малоизвестной версии первого появления Нигана в «Ходячих мертвецах» в конце 6 сезона, исполненного актером Джеффри Дином Морганом, где еще не было влияния критиков и монтажеров. После этого все больше зрителей узнавали настоящего нового героя, не стесняющего кричать и вести себя агрессивно.

Создатели решили снять два варианта этой сцены: экранную и каноничную, основанную на комиксе. Канал, на котором выходит сериал, сразу откинул вариант с ругательствами, поэтому было решено выложить режиссерскую версию в сеть для истинных поклонников.

Джеффри Дин Морган (Ниган) не прошел проверку на цензуру

В целом сцены почти не отличаются, однако заметно, что Ниган не так эмоционален и открыт, разнится со своим комиксным близнецом. Сильный эпизод превратился в пустышку, а герой похож на психопата, который срывается на окружающих. Актер заявляет, что, из-за этого случая, восприятие смотрящих может измениться кардинально не в лучшую сторону.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published