Эндрю Линкольн жалеет об уходе из «Ходячих мертвецов»

2019-05-25 просмотра (ов) 3043

Эндрю Линкольн жалеет об уходе из «Ходячих мертвецов»После того, как ключевой актёр сериала про восстание мертвецов покинул съёмочную площадку, то рейтинги проекта начали стремительно падать. С каждой новой премьерой, сериал, некогда являющийся флагманом телеканала, стал лишь бить собственные антирекорды.

Эндрю Линкольн жалеет об уходе из «Ходячих мертвецов»

Сам Эндрю Линкольн говорит о том, что его это не смущает, а сам сериал выглядит очень хорошо даже сейчас. К слову, актёр отметил, что видимо он ошибся, когда выбрал для уходя не лучшее время.

Актёр, который был главным героем сериала, завершил свою историю в середине 9 сезона. В пятой серии сценаристы вывели его из игры, с возможностью возвращения. Линкольн в телефонном разговоре со своим приятелем Норманом Ридусом, который также является и его коллегой по съёмочной площадке, поделился своими мыслями:

«Я подобрал не совсем то время, для того чтобы покинуть шоу, ведь сейчас проект чертовски хорош». — Ридус передал эти слова в одном из интервью.

Эндрю Линкольн жалеет об уходе из «Ходячих мертвецов»

Девятый сезон сериала «Ходячие мертвецы» увидел свет в конце марта этого года. Сейчас он отправился на заслуженный отдых. Новый сезон, который будет уже десятым по счёту, появится в эфире нынешней осенью. Не известно, будет ли проект «чертовски хорошим» или же вновь станет обладателем телесных отзывов и антирекордов. Но узнать это можно будет не раньше октября 2019-го года.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published