Эпидемия разочаровала фанатов Ходячих мертвецов

2020-03-28 просмотра (ов) 4074

Эпидемия разочаровала фанатов Ходячих мертвецов

Руководство телеканала AMC вынуждено перенести старт ожидаемого сериала «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» на неопределенный срок.

Проект был практически готов, однако некоторые сцены находились в финальной стадии производства. Из-за невозможности снять нужный материал, руководство вынуждено перенести долгожданную дату премьеры, так как киностудии прекратили свою работу на время всемирной пандемии. Но боссы АМС пообещали своим зрителям, что в момент карантина будет представлено несколько развлекательных проектов, которые помогут заполнить пустоту ожидания сериала.

Поклонники сериала Ходячие мертвецы остались без премьеры

«Мир за пределами» должен рассказать историю единственных выживших людей во время безумия с зомби. После пережитой катастрофы им приходится искать способы выжить в постапокалиптическом мире, что является крайне сложной задачей. Выживших людей нет, а вокруг полным-полно кровожадных монстров, которые испытывают серьезное чувство голода. Два человека отправляются на поиски безопасного места, надеясь выжить в сложной ситуации. Впереди их ожидает множество невероятных приключений и опасностей, которые преодолевать, не так просто, как могло им показаться изначально. В разрушенном мире нет места для жалости, и каждый день может стать последним в жизни искателей безопасности.

Несмотря на отложенное начало, фанаты с пониманием отнеслись к ситуации, и с нетерпением ждут окончания всемирного «безумия». Пока новый проект не вышел в свет, многие русскоязычные поклонники франшизы смотрят старые серии сериала онлайн бесплатно.

Эпидемия разочаровала фанатов Ходячих мертвецов

Стоит отметить, что попали в неловкое положение не только производители «Ходячих», но и съемочная бригада сериала «Фарго». Дата выхода очередного сезона была запланирована на 19 апреля, однако по объективным причинам завершить съемочный процесс оказывается невозможным. Последствия борьбы с коронавирусной инфекцией серьезным образом скажутся на кинопроизводстве, что отметили многие кинокритики. Некоторые проекты могут и вовсе закрыться, так как может наступить серьезный финансовый кризис.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published