Фанаты Ходячих мертвецов узнают историю Нигана

2018-06-12 просмотра (ов) 4082

Буквально на днях создатели сериала «Ходячие мертвецы» сумели поднять интерес к 9 сезону сериала, который в скором времени покажут на экранах. Они общались с фанатами картины в режиме онлайн и сделали заявление о том, что предстоящий сезон раскроен одну из загадок сериала, а именно происхождение Нигана.

Фанаты Ходячих мертвецов узнают историю Нигана

На одном из интернет-ресурсов создатели картины обратили внимание на то, что возможно в скором времени появится отдельный эпизод, в котором фанатам сериала удастся увидеть, как протекала жизнь героя до его появления в сериале и что было в его жизни до того, как наступил зомби-апокалипсис.

Фанаты Ходячих мертвецов узнают историю Нигана

Так прокомментировали заявление на сайте:

«Пока создатели сериала не дали точного и однозначного ответа о том, стоит ли ждать отдельного эпизода о жизни Нигана. Но из ответов стало понятно, что кое-какие детали станут известны. На сегодняшний день жизнь и история Нигана протекает согласно его прототипу из одноименного комикса, но возможно в сериале Ниган раскроется с другой стороны и станет персонажем, о чьей жизни мы сможем узнать более детально чуть позже».

Зрители картины поддерживают идею создателей и склоняются к тому, что сделать это можно было и в 8 сезоне, но с другой стороны лучше поздно, чем никогда. Тем более, что в предстоящем сезоне картину покинет один из главных персонажей, интерес зрителей стоило бы подогреть.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published