Ходячие мертвецы 10 сезон 16 серия — дата выхода

2020-05-18 просмотра (ов) 3924

Продюсер «Ходячих» заявил, что перерыв в съемках знаменитого зомби-хоррора не так уж и страшен, ведь теперь у создателей франшизы появилось гораздо больше времени для того, чтобы подготовить сценарий полнометражки о персонажах оригинального сериала.

Ходячие мертвецы 10 сезон 16 серия — дата выхода

Это будет первый фильм о Рике Граймсе (планируется трилогия). Киноленты бесплатно расскажут о том, какая судьба ждала Рика и Джедис, которые покинули Вирджинию весьма неординарным способом – на военном вертолете.

Как создатель сериала «Ходячие мертвецы» отреагировал на остановку сериала

Грег Никотеро (исполнительный продюсер «Ходячих») поделился своими мыслями с SYFY WIRE. По его мнению, у сценаристов шоу появилась прекрасная возможность доделать, а может быть и немного изменить сценарий новых приключений.

Никотеро считает, что съемки будут начаты сразу же, как появится возможность восстановить производство в безопасных условиях. К тому времени будет достаточно материала, чтобы приступить к работе.

Производство фильмов должно было начаться еще в 2019 году, однако съемки так и не состоялись. Пока что продюсеры не называют точные даты начала производства. Так что в данный момент можно смотреть только десять сезонов «Ходячих мертвецов».

Ходячие мертвецы 10 сезон 16 серия — дата выхода

Оригинальный сериал из-за коронавируса «завис» на 10 сезоне, причем финальная серия этого сезона не вышла в эфир. Планируется, что зритель сможет посмотреть ее онлайн в виде спецэпизода ближе к концу 2020 года.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published