Ходячие мертвецы 10 сезон 2 серия — подробности сюжета

2019-10-18 просмотра (ов) 3766

Ходячие мертвецы 10 сезон 2 серияПремьера 10 сезона «Ходячих мертвецов» состоялась 6 октября. Зрители со всех концов света следят за развитием событий, с нетерпением ожидая новых серий. Несмотря на то, что первая серия оказалась насыщенной на события, она не привнесла в историю ничего существенно нового. Это слегка расстроило поклонников, ожидавших от 10 сезона стремительного развития событий. Но уже во второй серии, вышедшей на экраны 13 октября, шоураннеры преподнесли поклонникам сериала немало сюрпризов. Давайте узнаем, что же нам показали во 2 серии 10 сезона.

Что нам показали во 2 серии 10 сезона «Ходячих мертвецов»

Во-первых, зрителям наконец-то дали информацию, позволяющую понять происхождение «шепчущих». Помимо всего прочего, наконец-то пролит свет на историю Альфа, Беты и Лидии, которые обозлены на выживших. Действия серии разворачиваются семь лет назад, когда выжившие еще не успели лишиться своего главного лидера. Все началось с того, что Альфа и Лидия угодили в логово, в котором проживал Бета. Именно тогда они объединились в союз, заполучив в свое распоряжение полчища «шепчущих». Они решают припугнуть выживших, но ситуация выходит из-под контроля. По всей видимости, войне все же быть.

Ходячие мертвецы 10 сезон 2 серия

О том, как сложится дальнейшая судьба героев, зрители смогут узнать уже в самое ближайшее время. Вполне вероятно, уже в следующей серии шоураннеры привнесут в историю немало новых деталей. Следите за развитием событий на нашем сайте!

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published