Ходячие мертвецы 10 сезон: что будет с Кэрол и Иезикилем?

2019-05-11 просмотра (ов) 3461

Ходячие мертвецы 10 сезон: что будет с Кэрол и Иезикилем?Причины расставания короля Иезекииля и королевы Кэрол в заключительной серии 9 сезона скоро станут известными. Больше никакого волшебства, главные герои официально расстались.

Ходячие мертвецы 10 сезон: что будет с Кэрол и Иезикилем?

Продюсер сериала А. Канг раскрыла тайну, по которой сценаристы сыграли на смерти Генри, добившись расставания родителей. Что ждет героев впереди, узнаем в 10 сезоне.

По замыслу сценаристов, Кэрол привыкла к разным событиям в жизни. После кончины Софии, она начала новую страницу собственной жизни. Было задумано так, чтобы Кэрол усомнилась в собственных отношениях и перестала быть такой, какой мы привыкли видеть ее в предыдущих сезонах. Необходимость в убийствах сказалась на ней.

В последней серии 9 сезона стало известно, что прочные отношения закончились разводом, и Кэрол приняла решение жить в Александрии. Королева переосмыслила последние события, в частности последствия убийства Генри и других героев сериала.

Можно сказать, что сказка достигла своего финала. При обсуждении нами следующего удара Альфы, сценаристы сделали все возможное, чтобы события и следующие за ними результаты были максимально реальными. В жизни большинство пар, потерявших собственное чадо, расстаются моментально. Горе делает их жизнь опустошающей, отношения дают трещину. В 9 сезоне показана эмоциональная сторона потери ребенка и ее последствия. Дом это то, где есть король, королева и их сын. Сегодня он начал разваливаться. Именно поэтому, королева решила забыть обо всем и бежать, куда глаза глядят. Эта часть сериала стала важной для дальнейшего продвижения вперед.

Ходячие мертвецы 10 сезон: что будет с Кэрол и Иезикилем?Несмотря на грустное завершение сериала, создатели «Ходячих мертвецов» задумались над созданием 10 сезона с новой историей. Как стало известно, в ней отведено место и для короля, который в 9 сезоне избежал участи брата близнеца. Напоминает, что он был убит во время битвы, которая унесла жизнь сына короля и королевы. Со слов продюсера, дальнейшие события удивят поклонников фильма. После множественных потерь, неудач и невзгод Иезекииля ожидают события, которые разнообразят его жизнь, сделав героя интереснее.

Официальное появление 10 сезона на экран произойдет ближе к осени. Со своей стороны постараемся держать вас в курсе последних событий. Оставайтесь с нами на связи, ждем ваши комментарии и предположения последних событий.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published