Ходячие мертвецы 8 сезон — Письмо Нигану от Карла

2018-04-12 просмотра (ов) 3707

Ходячие мертвецы 8 сезон — Письмо Нигану от КарлаВ конце прошлой недели зрители смогли познакомиться с новым эпизодом 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы», в котором зрители смогли наблюдать сцену, где Рик читает письмо от своего ранее погибшего сына. Текст письма также уже был опубликован на разных интернет порталах.

Что содержало письмо Нигану от Карла в сериале ходячие мертвецы

Примечательно, что на самом деле письмо было не одно, их было два и одно из них было для Нигана. Текст письма стал известен уже после выхода эпизода на экраны.

«Это Карл. Мне необходимо тебе сказать о том, что я заражен, один из них смог оставить укус на мне. У меня не было необходимости сделать то, что мы делали до этого. Это так странно, еще вчера я был живой, а сегодня я заражен. Может и ты тоже находишься в смертельной опасности, я не могу этого знать и наверное уже не узнаю. Я предполагаю, что отец мог подговорить твоих людей оставить тебя, возможно, сейчас все отвернулись от тебя, и ты остался один».

Ходячие мертвецы 8 сезон — Письмо Нигану от Карла

«Я уверен, что ты выкарабкаешься, я хочу в это верить. Наверное, единственное, что я хочу знать на данный момент так ответ на вопрос: «Ты уверен в том, что ты делаешь? Ты верен своему делу?» Сейчас я убежден, что убей ты нас всех, тебе бы все равно пришлось бы сражаться. На смену одним всегда будут приходить другие. Нужно держаться вместе. Нужно закончить эту вражду. Я хочу верить в то, что отец одумается и предложит тебе перемирие. Я хочу, чтобы ты принял его».

Что касается письма Карла своему отцу, то он написал ему о скором окончании войны и что Рик обязан будет строить дальнейшее будущее для всех выживших. Будущее, которое будет намного лучше нынешнего. Это легко сказать, особенно в этот момент, когда Рик находится в большой войне против Спасителей, а к их предводителю — Нигану, обращаться с перемирием совсем нет смысла.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published