Ходячие мертвецы 9 сезон — Реальность или нет?

2018-01-15 просмотра (ов) 2710

Отличная новость для фанатов Ходячих! Как стало известно, телеканал AMC официально продлил сериал «Ходячие мертвецы» на следующий сезон. Этот сезон станет девятым в истории Рика Граймса и его группы выживших.

Ходячие мертвецы 9 сезон — Реальность или нет?

Теперь уже бывший шоуранер Скотт Гимпл юудет отвечать за сюжет не только всего мира «Ходячих мертвецов», но и «Бойтесь ходячих мертвецов». На его место шоуранера теперь встанет Анджела Канг, являющаяся таким же сценаристом.

«На самом деле это действительно важный день для всего мира «Ходячих мертвецов». Мы гордимся тем, что Анджела сделала ради этого шоу и несомненно ждем, когда уже приступим с ней к работе над девятым сезоном» — говорит президент AMC Чарли Коллер.

Скорее всего, смена шоуранера была сделана для того, чтобы вернуть сериалу свою популярность, которая была в начальных сезонах. Всем известно, что интерес к сериалу пропадает. К сравнению, первую премьерную серию 8 сезона Ходячих мертвецов посмотрели всего 11,4 млн человек, а это, как никак, на 47% меньше, чем количество зрителей в предыдущем сезоне.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published