«Ходячие мертвецы» не разорвут на куски Моргана за «Бойтесь ХМ»?

2017-12-01 просмотра (ов) 1977

Эта неделя была…запутанной для фанатов. AMC выпустила тизер, из которого понятно, что она запустит кроссовер, в котором кто-то переместится между «ХМ» и «Бойтесь ходячих мертвецов». Аабсолютно свободный после бейсбольной игры Нигана в 1 серии 7 сезона Ходячих мертвецов, был вероятной кандидатурой беженца. Вместо него, персонажем оказался Морган. Это смутило многих, так как он в действующем составе сериала, и Ленни, подробно рассказывающий о том, что это было запланированным шагом, как ему было грустно покидать коллег и оставлять огромный багаж позади, сделал вопрос очевидным. Неужели студия только что заспойлерила одну из важных грядущих смертей в этом томе? Разве он не должен быть покойником, чтобы исполнить эту роль?

Оказывается, что не обязательно. Интервью с актёром и исполнительными продюсерами, указывают на то, что это движение вперёд, а не возвращение назад во времени, что потребовало бы его гибели. Джеймс сказал:

«С нетерпением жду того, чтобы взять Джонса и поместить его в новое место и окружение, увидеть, кем он может стать». — говорит Джеймс.

Хотя есть возможность, что эти парни лгут (как случалось не один раз), действительно можно предположить, что это продолжение его пути, начатого после противостояния с Ниганом.

«Ходячие мертвецы» не разорвут на куски Моргана за «Бойтесь ХМ»?

Это решило бы кучу проблем, в особенности временную шкалу, которая бы не имела никакого смысла, если бы он отправился далеко на Запад, прежде чем двинуться на Восток, чтобы снова встретиться с Риком. У него бы просто не хватило скорости на далёкое странствие. Если это правда, и он появится в начале следующего года, то это значит, что шоу совершит большой скачок в будущее. Последняя эпизод, на данный момент, закончился хаосом. Группу разбросало, а Мэдисон не знает, остался ли кто-нибудь в живых, кроме неё. Подобного никогда не было, за исключением перемещений на несколько недель вперёд, и до таймлайна нынешней Александрии, где-то полтора или три года. Разница будет ещё больше, если основная история пропустит время после войны со Спасителями, ведь намёк на это был в кадрах с седым Граймсом и его взрослым сыном. Скорее всего закономерный исход для спинн-оффа – это слияние со своим прародителем.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published