«Ходячие мертвецы» появятся в Gods of Boom

2020-02-25 просмотра (ов) 4009

«Ходячие мертвецы» появятся в Gods of Boom

Компания Game Insight уже объявила про своеобразную коллаборацию, что состоится между сериалом «Ходячие мертвецы» и игрой Gods of Boom.

Новая игра по мотивам сериала «Ходячие мертвецы»

23 февраля на экраны с очередной серией возвращается 10 сезон «Ходячих мертвецов», а вот игровой ивент уже был запущен, и произошло это 20 февраля. Фанаты сериала получили уникальную возможность от первого лица отправиться на исследование любимой вселенной, а вот поклонники самой игры перенесутся в пост-апокалиптический мир, созданный в «Ходячих мертвецах».

Игрокам предстоит на себе пережить все те эмоции, с которыми постоянно сталкивались персонажи в проекте. Им постоянно придется сталкиваться с различными группировками, состоящих из зомби или выживших людей.

Game Insight, работая вместе с АМС, смогли добиться потрясающих результатов и обработать каждую мелкую деталь. В игре появилась возможность использовать легендарное оружие из сериала – биту Нигана, Арбалет Диксона и револьвер Граймза. Им есть чему гордиться, потому что образ охотника-легенды Диксона проработан до мелочей.

Игровой сезон уде начался, поэтому в Google Play и App Store уже можно скачать и установить игру на личный телефон. Кроме того, можно смотреть онлайн сериал «Ходячие мертвецы» совершенно бесплатно, или соединять просмотр вместе с игрой.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published