Ходячие мертвецы вошли в топ самых жутких сериалов

2020-03-16 просмотра (ов) 4087

Ходячие мертвецы вошли в топ самых жутких сериалов

Неудивительно, что в пятницу 13-го спрос на «жуткие» фильмы и сериалы значительно возрастает. Это подтвердил и недавний обзор компании Tele 2 TV. Так, в феврале больше всего просмотров онлайн собрал сериал «Ходячие мертвецы».

Сериал «Ходячие мертвецы» возглавил список сериалов-ужасов

Анализ работы известного приложения дал понять, что фильмы ужасов, триллеры и мистические сюжеты занимают верхние строчки рейтинга в самые «мрачные» дни года. Первое место заняла немецкая кинокартина «Обитель тьмы» о том, как репортаж о заброшенной больнице превратил жизнь видеоблогеров в настоящий кошмар. На втором месте хоррор «Заблудившиеся». В этом неплохом ремейке одноименного триллера 1982 (который зритель может посмотреть бесплатно) американки, приехавшие отпраздновать свадьбу в Англию, оказались втянутыми в занимательную смертельную игру. И на третьем месте – фильм «Пираньи 3DD». Несмотря на то, что история о кровожадных рыбках не нова, смотреть на то, как пираньи расправляются с людьми довольно увлекательно.

Ходячие мертвецы вошли в топ самых жутких сериалов

В феврале 2020 года спрос на «ужастики» значительно вырос. Лидирующее место заняли «Ходячие мертвецы», по просмотрам обошедшие «Закрытую школу» более чем в два раза. «Пункт назначения: смайл» так же стал не последним фильмом в рейтинге телезрителей. Ну и топ лидеров замыкает все та же «Обитель тьмы».

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published