Ходячие мертвецы — возвращение Мэгги и Иисуса

2019-02-02 просмотра (ов) 3792

Ходячие мертвецы — возвращение Мэгги и ИисусаФанаты были разочарованы тем, что больше не увидят одних из самых интересных персонажей — Мэгги Ри и Иисуса. Напомним, что вдова исчезла из сюжетного действия после шестилетнего перерыва в действии. В тоже время Пол Монро, больше известный как Иисус, был убит.

Ходячие мертвецы — возвращение Мэгги и Иисуса

Исполнитель роли последнего в недавнем интервью немного обнадежил зрителей. Том Пейн сказал, что его персонаж и Мэгги, вероятней всего, еще появятся в «Ходячих мертвецах». Случится это во второй половине 9 сезона. Иисус не оживет, однако вместе с Мэгги появится в флэшбеке. В последний раз зрители смогут увидеть их под занавес сезона. Также он отметил, что в ожидаемой серии еще раскроют знаки в виде икса и их сакральное значение.

Таким образом, актер подтвердил окончательную и бесповоротную смерть своего персонажа. Он сообщил, что Иисус был с Мэгги в последнем ее появлении, потому флэшбек даст ответ на вопрос об ее исчезновении.

Ходячие мертвецы — возвращение Мэгги и Иисуса

И все таки многих волнует вопрос, почему мы не видим в сериале Мэгги. Все достаточно просто. Лорен Коэн, исполнившая эту роль, просто не захотела дальше продолжать съемки. Она в данный момент работает над новым телевизионным проектом под названием «Виски Кавалер», потому не может одновременно участвовать в «Ходячих мертвецах». Возможно, через время она вновь вернется.

Шоураннеры говорят, что возможный сольный фильм про героиню Лорен Коэн. Однако официального подтверждения или других дополнительных сведений по этому проекту пока что не было.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published