Игра «Ходячие мертвецы» провалилась и будет удалена

2019-04-12 просмотра (ов) 2664

Игра «Ходячие мертвецы» провалилась и будет удаленаИгра по мотивам популярного сериала «Ходячие мертвецы» не смогла оправдать возложенных ожиданий. Руководители игровой платформы Steam, объявили, что шутер Overkill’s The Walking Dead вскоре исчезнет из списка игр.

Игра «Ходячие мертвецы» провалилась и будет удалена

Это все объясняют завышенной ценой и отсутствием соответствующего контента. Оказалось, что созданная игра не позволяет игрокам полноценно окунуться во вселенную «Ходячих мертвецов», в ней слишком много ограничений и запретов.

Большинство фанатов ожидали получить полномасштабную игрушку, где перед игроком раскрыт весь мир, присутствует свобода действий. Этого не произошло, все ожидания быстро превратились в печаль от потраченных денег.

Игра «Ходячие мертвецы» провалилась и будет удалена

Skybound Entertainment официально объявил проект провальным, что приведет к расторжению контракта с Starbreeze. Это все подтверждают игроки, которые не пожалели денег и приобрели игру. Все упирается на скудность сюжета, несоответствие сюжета игры и первоисточника. Скорее всего, удаление игры необходимо ожидать в ближайшее время. Лишь бы данный провал не повлиял существенно на саму фирму производителя.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published