Лорен Коэн намекает на возвращение Мэгги

2019-03-10 просмотра (ов) 2952

 Лорен Коэн намекает на возвращение Мэгги Последние сезоны мегапопулярного сериала «Ходячие мертвецы», лишились не мало ключевых персонажей, и даже главного и центрального героя Рика Граймса, однако он появится в сольных фильмах, чуть позже.

Лорен Коэн намекает на возвращение Мэгги

Одновременно с ним, пропал и другой не менее популярный персонаж сериала, это Мэгги, которую сыграла Лорен Коэн. Благо ее героиня не погибла, а по сериалу лишь отправилась в некий далекий путь.

Создатели видимо решили придержать персонажа живым, чтобы вернуть ее чуть позже. Эти домыслы и подтвердила недавно сама Лорен Коэн.

В недавнем интервью, на вопрос скучает ли актриса за персонажем, она ответила то, что история ее героини все еще не закончена и что она надеется на возращение к своей роли. Однако коuда именно и на какой срок, сказано не было. Тем не менее это можно считать косвенным подтверждением того, что она снова появится в сериале.

Лорен Коэн, ушла из сериала в связи несовпадения графиков с другим телевизионным проектом под названием «Виски Кавалер». Стоит также отметить, что зрителям было бы приятно увидеть персонажа из 1 сезона, снова на экране, хотя бы в эпизодической роли. Ведь, скоро из сериала уедет еще один долгоживущий персонаж, а именно Мишонн, которую играет Данай Гурира.

Ходят слухи, что Мэгги станет центральной героиней нового фильма, который выйдет после аналогичного про Рика Граймса. Однако, пока это лишь домыслы и нет официальных подтверждений и, к слову, опровержений тоже.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published