Лорен Коэн обнадежила фанатов «Ходячих мертвецов»

2019-05-17 просмотра (ов) 2970

Лорен Коэн обнадежила фанатов «Ходячих мертвецов»В сериалах нашего времени может произойти что угодно. Это доказывает и знаменитая Мэгги из зомби-сериала «Ходячие мертвецы». Недавнее окончание 9 сезона вполне вероятно должно было стать последним для Мэгги. Актриса ушла из сериала по нескольким причинам.

Лорен Коэн обнадежила фанатов «Ходячих мертвецов»

Во-первых, она хотела увеличить заработную плату за серию и добиться таких же высоких гонораров, как у Нормана Ридуса. Однако продюсеры не пошли актрисе на встречу. Также Лорен получила главную роль в новом сериале «Виски Кавалер» — комедийном боевике телеканала АВС, рассказывающем о приключениях агента ФБР. Сериал просуществовал всего лишь 1 сезон, после чего был закрыт каналом из-за низких рейтингов.

Теперь уход Коэн не кажется таким категоричным, как раньше. По словам актрисы, она еще не закончила с «Ходячими мертвецами». Именно закрытие «Виски Кавалер» может стать решающим толчком для возвращения Мэгги.

«Есть много различных способов, что Мэгги вновь вернулась в шоу. Я люблю эту кино вселенную и являюсь ее частью, она все так же мне интересна. На самом деле, я очень взволнована слухами о возможном возвращении в сериал» — поделилась эмоциями актриса американскому новостному изданию.

Лорен Коэн обнадежила фанатов «Ходячих мертвецов»Однако Лорен Коэн не уточнила, о каких вариантах возвращения может идти речь. Возможно, речь идет не о главном сериале, а о запланированном спин-оффе. Не так давно она намекала, что для Мэгги готовится сольный проект. Может быть, настало его время? Тем временем, уже в 2019 году ожидается выход нового 10 сезона «Ходячих мертвецов». Именно тогда мы и узнаем, вернется ли Мэгги.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published