Лори Граймс из «Ходячих мертвецов» назвала отца дочери

2019-03-20 просмотра (ов) 3468

Лори Граймс из «Ходячих мертвецов» назвала отца дочериКак мы все знаем Лори Граймс погибла во 2 сезоне сериала, однако она успела родить девочку Джудит, о которой заботились Рик и Карл, а после этого и Мишонн. На одном из мероприятий, Сару Уэйн Кэллис, играющую персонажа Лори, спросили о том, какой была бы девочка, если ее персонажу удалось выжить вплоть до 9 сезона. Ответ актрисы был весьма необычным, она сообщила, что не смотрит данный сериал, так как ее пугают зомби и ни когда не видела ни одной серии.

Лори Граймс из «Ходячих мертвецов» назвала отца дочери

Как известно по сериалу, Лори забеременела в то время, когда Рик был еще в коме. То есть отцом по ДНК является Шейн, бывший напарник Рика, который был им же убит еще во втором сезоне. Сам же Рик, сразу понял об этом, сопоставив многие факты. Однако, он полюбил девочку несмотря на то, что она не его родная дочь. После этого, она стала для него настоящей дочкой.

Сара Уэйн Кэллис говорит о том, что ее неоднократно спрашивали кого она считает родителями Джудит. Она отвечает на примере своей ситуации. Так, у Сары есть приемный сын, который не является ее родственником по ДНК, однако это не значит, что он для нее не родной сын. Упоминает, что ей наплевать совершенно на то, кем он был рожден. Так и в этой ситуации, растили девочку именно Рик и Мишонн, так, что они и являются настоящими родителями девочки.
Лори Граймс из «Ходячих мертвецов» назвала отца дочери

Актриса Кейли Флеминг, играющая Джудит, восхищает съемочную группу, да и самих зрителей. Многие удивлены тем, как девочка похожа на Сару, что действительно выглядит как ее дочка. Кроме того, у нее есть определенные сходства и с Чендлером, играющим Карла. Маленькая актриса была идеально подобрана на роль, что очень хорошо. Кроме того, ее считают настоящим лучиком перемен и надежды в новом сезоне сериала. Фанаты считают, что в последующих сезонах, если они выйдут, она станет главной героиней сериала.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published