Надежда Александрии вырастает из мусора в новом эпизоде

2017-11-21 просмотра (ов) 2554

Один мудрец однажды сказал: «Переговоры были короткими». Этот человек явно не говорил о диалоге между Граймсом и Джедис в 8 сезоне. Правитель Александрии снова встречается с призрачной угрозой в следующей серии «Ходячих мертвецов» AMC под названием «Король, Вдова и и Рик», как видно в недавно вышедшем трейлере. В конце прошлой части он в одиночку ушёл на вражескую территорию, вооружившись винтовкой, в то время как Дэрил уехал на мотоцикле в неизвестном направлении. Наконец, мы знаем, куда он направлялся. Теперь, когда напряжение между Святилищем и колониями дошло до состояния тотальной войны, он пытается договориться с сумасшедшей Королевой свалки.

Надежда Александрии вырастает из мусора в новом эпизоде

Ваш выбор – тот же самый, который я хотел дать вам в начале. Сделка, или мы уничтожаем вас. Мои люди победят.» – предупредил бывший коп.

Кроме того, мы увидим падшего Иезекииля, Мэгги, решающую судьбу пленённых Спасителей. Похоже, что будут задействованы Карл, бьющийся с зомби, Мишон и Розита, которым грозит смертельная опасность. Ну а Абрахам Форд, как считают фанаты, имеет все шансы восстать из могилы в четвёртом сезоне спин-оффа.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published