Ниган (Джеффри Дин Морган) ответил своим ненавистникам

2018-05-07 просмотра (ов) 5072

Ниган (Джеффри Дин Морган) ответил своим ненавистникамМногие зрители экранизации комикса «Ходячие мертвецы» с замиранием сердца ждали, когда же они смогут увидеть в 7 и 8 сезоне культового злодея Нигана.

Ниган (Джеффри Дин Морган) ответил своим ненавистникам

Создатели картины ввели в сценарий героя, играющего на «темной» стороне, но фурора не произошло в том смысле, в котором ожидали продюсеры картины. Рейтинги с появлением этого героя значительно упали, а сценаристам и работникам съемочной площадки пришлось выслушивать ряд критических замечаний и шквал комментариев, касательно новоиспеченного злодея.

К слову, роль Нигана досталась Дину Моргану, которого поклонники фаната уже успели возненавидеть. Зная их реакцию, актер дал ответ всем ненавистникам сериала и его героя в частности.

Последние два сезона нельзя назвать успешными для проекта, рейтинги сериала могут желать лучшего да и сюжет хромает. Многие критики и даже некоторая часть фанатов уверенно взвалили всю вину на Нигана. Большая часть сделала это потому что «создатели сериала» звучит очень туманно, а вот новый герой может принять удар на себя. И все бы ничего, если бы ситуация не накалилась бы до того, что постоянные зрители и поклонники сериала не начали бы обращаться к сценаристам с просьбой убрать Нигана из картины на всегда.

Ниган (Джеффри Дин Морган) ответил своим ненавистникамДин Морган старался никак не комментировать ситуацию и не давать лишних поводов для осуждения. Так было до того момента, пока актер не пришел на одно тв-шоу и на многочисленные вопросы аудитории и ведущего, касающиеся темы Нигана и провала картины, не показал два средних пальца. Немногословно, зато очень конкретно и доходчиво.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published