Ниган может получить собственный спин-офф от Ходячих мертвецов

2018-05-21 просмотра (ов) 605

Ниган может получить собственный спин-офф от Ходячих мертвецовНа данный момент ситуация сложившаяся вокруг сериала «Ходячие мертвецы» мягко говоря не очень удачная – рейтинги картины значительно снизились.

Ниган может получить собственный спин-офф от Ходячих мертвецов

Но работа над проектом все еще кипит и теперь актер, исполняющий роль Нигана (главного злодея картины) мечтает о том, что продюсеры и создатели картины примут решение снять спин-офф о его персонаже. По мнению Джеффри Дина Моргана, его герой очень разносторонняя личность и он достоин отдельной картины. В это же время бывший продюсер проекта, получивший повышение до начальника и руководителя всего проекта «Ходячие мертвецы», сделал заявление о желании снять полнометражный фильм на основе сериала.

8 сезон, который недавно транслировался на телевидении, получил самые низкие рейтинги за всю историю существования сериала. Рейтинги 8 сезона можно сравнить с рейтингами первого. Но в первом сезоне такие показатели можно списать на то, что это был пробный сезон, и на тот момент о проекте знало небольшое количество зрителей. Гимпл тем временем уверен, что ничего страшного в подобных показателях рейтинга нет и «Ходячих мертвецов» необходимо развивать дальше. Оптимизму Гимпла можно позавидовать.

«Я не могу говорить о наших задумках, но исход возможен разный. Я хочу развивать «Ходячих мертвецов пока у меня есть такая возможность. Я считаю, что это достойный проект, имеющий право на продолжение»

Ниган может получить собственный спин-офф от Ходячих мертвецовОтрицать возможность появления полнометражной картины или даже цикла полнометражных фильмов Гимпл не стал, но и отрицания такого факта не приводил. Будем ждать новых новостей, и надеяться на успешность следующего сезона «Ходячих мертвецов».

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published