Норман Риддус не хочет смерти своего героя в сериале

2018-01-21 просмотра (ов) 3970

Норман Риддус, сыгравший роль Дэрилла Диксона на протяжении всего сериала и сумевший дожить до 8 сезона, не раз уже говорил, что не хочет, чтобы его герой внезапно умер.

8 лет сериал радовал фанатов новыми сюжетами и поворотами, убивая только второстепенных героев, а основных делая «бессмертными». Никто из зрителей, да и актеров, и подумать не мог, что в 8 сезоне Ходячих мертвецов создатели решат отойти от своего принципа и убить одного из главных героев. Мало того, что в предстоящей серии под названием «Девять», которая выйдет на экраны 26 февраля, появился намек на смерть еще одного из основных персонажей.

«Мне нравится это шоу и мне нравится в нем играть. Если бы это было возможным, то я снимался бы в Ходячих до тех пор, пока он не закончится» — рассказывает Норман.

Норман Риддус не хочет смерти своего героя в сериале

По словам Риддуса, ему доставляет удовльствие о того, что на протяжении всего сериала его персонаж рос и менялся, и он не хочет, чтобы это все заканчивалось.

«Это не просто фильм, который закончится через 1,5 часа и истории придет конец. Это совсем другое. Мои волосы на подбородке становятся седыми! Вы видели это? Я никогда не снимался в сериалах, где было бы что-то подобное. Зрители действительно видят, как мой герой стареет в реальном времени» — признается он.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published