Норман Ридус и подробности Death Stranding

2018-12-20 просмотра (ов) 3606

Норман Ридус и подробности Death StrandingНорман Ридус принял участие в подкасте актера Дена Фоглера, который знаком публике благодаря дилогии «Фантастические твари», где он исполнил персонажа по имени Ковальски. В беседе речь пошла об ожидаемый игре, а также о самом Хидео Кодзиме.

Норман Ридус и подробности Death Stranding

Сам Норман обмолвился, что был весьма удивлен появлению выдающегося игрового дизайнера на прошедшем фестивале Video Game Awards. По словам актера, это событие оставило по-настоящему яркое впечатление от выставки компьютерных игр.

«Кодзима спускался вниз по загорающимся под ним ступенькам, со словами: «я вернулся». Публика, которая представляла из себя порядка десяти тысяч достаточного взрослых мужиков встретили его овациями, чуть ли не со слезами на глазах, будто бы это Элвис вошел в здание. А я просто недоумевал — кто, это чёрт возьми, такой?»

Ридус признается, что талант и темперамент Кодзимы заключаются в том, что он выступает за импровизацию актёров на площадке. Вместо того, чтобы рубить все на корню, он напротив позволяет насладиться актеру своей профессией и даже иногда помогает развить какие-то импровизационные зачатки.
Норман Ридус и подробности Death Stranding
Касаемо игры:

«Это не совсем то, что вы ждете, ведь здесь главное не убить. Вся суть в том, что эта игрушка объединяет абсолютно разных людей. Благодаря коммуникации, люди соединяются, строят мосты в разные стороны и благодаря этому могут быть вместе. Персонаж, за которого выступаю именно я, отличается тем, что обладает фобией прикосновения к другому человеку. По ходу прохождения игры этот недуг улетучивается».

Когда выйдет игра Death Stranding?

«Я думаю, что уже в начале наступающего года. Работа еще идет, ведь мне необходимо совершить еще три mocaption сессии, которые пройдут в Нь-Йорке уже на грядущей неделе.»

По словам одного из дистрибьюторов эта информация близка к реальности, так как они также считают, что игра появится в первой половине следующего года.

Пользователи ждали новых подробностей об игре на грядущем фестивале Game Awards, но геймдизайнер Кодзима по средства социальной сети твиттер сообщил, что к сожалению не приедет на данную выставку.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published