Норман Ридус показал фото своей дочери

2019-01-06 просмотра (ов) 3206

Норман Ридус показал фото своей дочериВ конце весны 2018 года развеялись слухи вокруг звезды популярного сериала «Ходячие мертвецы» и героини фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». Общественность насторожилась во время кинофестиваля в Каннах, где Дайан появилась в свободном платье и на протяжении всего мероприятия выпивала исключительно безалкогольные напитки. Долгое время после репортажей и статье в интернете пара не раскрывала подробностей, и умело обходила вопросы журналистов личного характера.

Норман Ридус показал фото своей дочери

Об очевидности положения Дайны Крюгер стало известно на последних месяцах беременности, когда она неожиданно попала в объективы камер, поджидающих на улицах и в магазинах. Прошло несколько месяцев, но заявлений от влюбленных все еще не появлялось.

Тайное стало явным после заявления женщины в интервью о том, что из-за появления огромной ответственности и необходимости заботы о малыше, Дайан устала постоянно ухаживать за дочерью. Так пресса развеяла слухи о беременности и заодно узнала пол новорожденного.

Спустя недолгое время Норман также поделился информацией и выложил первую фотографию ребенка в микроблоге Instargam. На трогательном снимке счастливые родители и ребенок, которого Ридус держит за маленькую руку, лиц не видно. Этим поступком актер поставил точку в расследовании фоторепортеров, официально признался в отношениях с Дайной и подвел итоги года, опубликовав фотографию в канун Рождества.

Норман Ридус показал фото своей дочери

В подписи к публикации Норман рассказал, как благодарен Крюгер за новорожденную дочку и любовь, которую она ему дарит каждый день. Не забыл актер и об отношениях с бывшей гражданской женой Хеленой Кристенсен, а также об их общем сыне.

Норман и Дайн состоят в отношениях уже три года, но пока что они не планируют их узаконить. Познакомились влюбленные в 2015 году на съемках драматического фильма «Небо». На момент знакомства Крюгер уже больше десяти лет была в отношениях с актером Джошуа Джексоном, но она рассталась с ним ради нового возлюбленного и их быстроразвивающихся отношений. Сейчас Джошуа готовится к появлению своего первенца от беременной Шафии Уэст.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published