Новая цивилизация в 9 сезоне Ходячих Мертвецов

2018-09-13 просмотра (ов) 2525

Новая цивилизация в 9 сезоне Ходячих МертвецовНа 8 сезоне сериал «Ходячие мертвецы» не закончился. Канал АМС показал нам большое количество разнообразных постеров, скриншотов и описание для следующего 9 сезона.

Новая цивилизация в 9 сезоне Ходячих Мертвецов

Рику Граймсу было уделено особое внимание. Именно его поставили в центр красивого постера. Там его представили в шляпе шерифа. Насколько известно, в новом сезоне популярного телесериала Рику удастся стать лидером общины. Он ту общину будет вести весте с иными группами. Удастся ли им добиться мирного будущего, пока что никому не известно.

Есть информация, что уже в 9 сезоне герой должен покинуть телесериал. Возможно, он не умрет, но просто уйдет из проекта, как и Мэгги Грин. Судьба двух персонажей еще полностью неизвестна и никто точной информации сказать не может.

Если верить официальному описанию сюжета телесериала, то Ниган должен остаться в живых. События телесериала разворачиваются через полтора года после той страшной войны. На протяжении длительного времени велась работа над созданием очередной цивилизации, но никто и догадаться не мог, каким будет результат.

Новая цивилизация в 9 сезоне Ходячих МертвецовК Рику и его союзникам может появиться недоверие. Ресурсов теперь будет не хватать, в результате чего начнутся серьезные проблемы. Общинам постоянно угрожают и никто не знает, какие препятствия ожидают впереди. Идея цивилизации может быть разрушена, даже несмотря на то, что над ней работали очень долго. Насколько известно, премьера нового сезона назначена на 8 октября 2018 года.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published