Новые подробности 10 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

2019-07-19 просмотра (ов) 3042

Новые подробности 10 сезона сериала «Ходячие мертвецы»Съемки очередного сезона «Ходячих мертвецов» идут полным ходом. Поклонники с нетерпением ждут возможности узнать, как сложилась судьба любимых героев. Дабы подогреть интерес, американское издание опубликовало официальный кадр, на котором Мишонн ведет активную борьбу с зомби. Данная битва происходит на фоне масштабного пожара. Это может означать, что в десятом сезоне зрителей будет ждать еще одна крупная катастрофа.

Стали доступны первые кадры из 10 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

Героиня в исполнении актрисы Данай Гуриры уже давно стала любимицей зрительской аудитории. Но в десятом сезоне у нее может появиться более чем достойная конкурентка. Речь о Лорен Коэн, которая в течение долгих лет воплощала на экране образ Мэгги. Этот персонаж стал одним из наиболее ярких в истории сериала. И с тех самых пор, как Коэн пропала с экранов, «Ходячие мертвецы» явно утратили определенную долю обаяния.

Новые подробности 10 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

Совсем недавно в сети стали появляться слухи о том, что Лорен Коэн полна решимости вернуться. Более того, шоураннеры даже дали небольшое интервью, в котором намекнули на ведущиеся с актрисой переговоры. Но какой-либо точной информации официальные источники так и не дали. Вполне вероятно, что сейчас активно обсуждаются варианты, при которых Мэгги вновь смогла бы появиться на экране после внушительного перерыва. Поклонникам остается лишь надеяться, что продюсеры не откажутся от затеи.

В новом сезоне зрителей могут ждать и другие пополнения в актерском составе. Следите за новостями, чтобы быть в курсе всех основных событий!

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published