Обнаженный зомби в Ходячих мертвецах — что-то новенькое

2018-02-20 просмотра (ов) 3062

В преддверии восьмого сезона культового сериала «Ходячие мертвецы» исполнительный продюсер сообщил о том, что зрителю предстоит увидеть целиком обнаженного зомби. Об этом Грег Никотеро сообщил порталу Entertainment Weekly.

Обнаженный зомби — что-то новенькое!

Грег Никотеро также заявил, что это первый случай, когда мертвец в сериале предстанет в полностью обнаженном виде, так же Никотеро заверил, что один подобный эпизод уже отснят съемочной командой.

Продюсер сериала «Ходячие мертвецы» так же сообщил о том, что в эпизоде, который выходит на экраны уже 25 февраля этого года, будет наблюдаться совершенно другая динамика сериала, отличная от той, к которой привыкли зрители.

Обнаженный зомби в Ходячих мертвецахПродюсер же данного сериала сообщил еще в марте 2017 года, что выход серий планируется до 2030 года, а значит продюсерам и создателям еще будет, чем удивить своего зрителя. Кстати говоря, продюсер отметил, что 2030 год, это минимальный рубеж выхода серий, а это значит, что вполне вероятно, что сроки будут увеличены и дальше.
Сериал «Ходячие мертвецы» вышел на экраны в 2010 году. Сюжет сериала основан на комиксах, имеющих аналогичное название. В сериале освещаются события, которые последовали после «Зомбиапокалипсиса».

Так же стоит отметить, что в 2017 году стал одним из лидеров по просмотру среди сериалов, а также сериал находится в первой линейке сериалов, которые распространяются с помощью так называемых «пиратов».

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published