Почему «Ходячие мертвецы» так популярны?

2020-03-08 просмотра (ов) 439

Почему «Ходячие мертвецы» так популярны?Несмотря на то, что рейтинги «Ходячих» не стоят на месте и время от времени значительно понижаются, зрители продолжают внимательно следить за историями полюбившихся героев. А выход десятого сезона вообще был встречен одобрительными отзывами.

Исполнитель роли Дэрила Диксона, объяснил чрезмерную популярность сериала «Ходячие мертвецы».

Норман Ридус считает, что популярность телесериала обусловлена тем, что сезоны и даже эпизоды значительно различаются, все время появляются новые герои, которые образуют новые сюжетные повороты. Именно такие значительные изменения сюжета не оставляют зрителей равнодушными, побуждая тех смотреть каждую новую серию сериала. Актер уверен, что сериал находит отклик в сердцах телезрителей во многом благодаря упорной работе сценаристов.

Почему «Ходячие мертвецы» так популярны?

Как бы стараясь соответствовать своему названию, «Ходячие мертвецы» твердо идут вперед, успешно развиваясь с каждым годом. Норман также отметил, что вместе с сюжетом менялись и многочисленные герои фильма. Например, Дэрил Диксон из забитого изгоя, зависящего от мнения родного брата, стал настоящим лидером, показавшим отличную способность к выживанию.

11 серия 10 сезона будет доступна онлайн в ближайшее время. Зритель сможет насладиться этой гонкой за жизнью совершенно бесплатно уже с 8 марта.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published