Подробности 10 сезона Ходячих мертвецов в сети!

2020-04-23 просмотра (ов) 3931

Подробности 10 сезона Ходячих мертвецов в сети!

Анжела Канг рассказала, что ждет в конце постапокалипсиса. Драматическая история “Ходячих мертвецов” обрастает подробностями по последнему эпизоду 10-го сезона. Спойлеры тоже будут, правда, впечатления особенно не испортят.

Домыслы о «Ходячих мертвецах» больше не нужны: детали финала 10-го сезона слиты в сеть самим шоураннером.

Канг напоминает поклонникам: к финалу сезона им можно встречать Мэгги. Из найденного письма, присланного Кэрол, она узнает о существовании Шепчущихся и множестве событий, которые она пропустила за последние годы.

По словам Канг, в последней серии зрителей ждет некто новый: этот персонаж носит железную маску, и на него уже можно взглянуть в тизере.

Подробности 10 сезона Ходячих мертвецов в сети!

Зрителям предстоит узнать, что будет происходить с Дэрилом и Ниганом. Не обойдут вниманием и Лидию с Кэрол: похоже, отношения меж ними станут еще более напряженными.

Проморолик уже вышел, и кое-какие события в нем вполне получается рассмотреть. Но сама серия пока под вопросом. Релиз ее переносится из-за эпидемии, никаких сроков пока не называют. Поэтому формальный финиш сериала — 15 серия, которую и приходится смотреть раз за разом поклонникам сериала, благо, онлайн и бесплатно за героями можно наблюдать хоть десять раз подряд.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published