Появился тизер второй части 11 сезона Ходячих мертвецов

2021-12-11 просмотра (ов) 3735

Появился тизер второй части 11 сезона Ходячих мертвецов
Сейчас известно, что Ходячие мертвецы в одиннадцатом сезоне появятся в 3 частях. Таким образом создатели предполагают развивать историю и предоставят зрителям возможность наблюдать за весьма насыщенными приключениями главных героев. В частности из тизера возможно увидеть, что в числе действующих лиц окажется довольно много привычных персонажей. Сюда в частности относятся Мэгги, Ниган, Кэрол, Дэрил и другие известные выжившие, которые в основном сплотились около Александрии.

Что нас ждет во второй части 11 сезона сериала Ходячие мертвецы?

Тем не менее сейчас основной акцент смещается в сторону новой цивилизации под названием Содружество, которое привносит совершенно удивительные дополнения в историю Ходячих мертвецов.

Как известно, в целом данный сериал рассказывает не только о выживании людей в условии нашествия зомби, но и предлагает разнообразные политические системы, как вариант оптимального существования людей. Таким образом, какие бы сообщества не появлялись на пути главных героев, они каким-то образом символизировали какую-либо политическую систему или модель общественного устройства и тем самым зрителям предоставляли возможность также рассуждать о том, как лучше людям существовать друг с другом и задаваться другими подобными вопросами.

Содружество представляет весьма могущественную цивилизацию. Причём особенностью является то, что в этой цивилизации люди могут пользоваться благами во многом давно утраченными, то есть теми, что имелись у людей ещё до нашествия зомби. Таким образом данное сообщество представляет весьма существенный интерес, с весьма серьёзными ресурсами и великолепно действующей армией, которая, как минимум своим обмундированием и строгостью, напоминает армию штурмовиков из Звёздных войн.

 

Тем не менее главным героям и их сообществу ещё предстоит восстанавливаться после противостояния с Шепчущимися, а также остерегаться Жнецов которые по-прежнему присутствуют в сюжете и могут представлять опасность. Также тизер рассказывает о том, что приобретут дополнительное значение в истории лидеры Содружества, а героям, которые являются стержневыми для всех Ходячих мертвецов, придётся снова делать весьма значительный выбор и определиться с тем, возможно ли доверять этим лидерам Содружества или всё-таки и в этом сообществе присутствуют какие-то негативные стороны, которые также нужно учитывать.

В общем, 2 часть 11 сезона, которая в в ближайшее время появится на экранах, обещает весьма много интересных сюжетных ходов. Напомним, что в целом создатели хотят выпустить 24 серии в одиннадцатом сезоне сериала, а также прорабатывается достаточно много спин-оффов и полнометражных кинофильмов, для продолжения данной истории.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published