Появление Шепчущихся в новом сезоне Ходячих мертвецов

2017-09-28 просмотра (ов) 3345

Если сюжет сериала пойдет в таком же русле, то мы сможем увидеть разгром Спасителей в первых 7 сериях 8 сезона, а также развитие нового конфликта с новым врагом.

Если брать в основе комиксы, то скоро в этом мире нам покажут так называемых Шепчущихся. Кто такие Шепчущиеся? Это люди, которые используют мертвую кожу из ходячих мертвецов. Они намного ужаснее каннибалов из Терминуса и никогда не скупились на жертвы. Возможно, что в сериале их введут немного иначе, нежели в комиксах, так как существует несколько теорий о том, что война со Спасителями продлится намного дольше. То есть сценаристы, смогут представить борьбу не двух сторон, как это было во всех сериях и сезонах Ходячих мертвецов, а теперь трех групп.

Появление Шепчущихся в новом сезоне Ходячих мертвецов

Шепчущие в 8 сезоне однозначно появятся, и на это неоднократно намекали некоторые сцены из сериала. Насаженные на кол головы, сцена, когда в Александрию ворвалась толпа ходячих и героям пришлось обмазываться внутренностями мертвецов. Все это так или иначе намекает на то, что совсем скоро мы увидим не только эпичное противостояние между Союзом Королевства, Хилтопа и Александрии против Спасителей. Единственное, что удивляет, так это полное отсутствие Шепчущихся в трейлерах к сериалу.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published