Расширенный эпизод сериала Ходячие мертвецы

2018-01-26 просмотра (ов) 4014

Спешим обрадовать фанатов сериала, ведь долгожданная 9 серия 8 сезона ходячих мертвецов будет увеличена по хронометражу. Создатели сделали ее расширенной и увеличили ради одного из главных героев.

СПОЙЛЕРЫ

Расширенный эпизод сериала Ходячие мертвецы

Как мы уже знаем, в предыдущей серии сериала мы стали свидетелями страшного события. Всеми любимый персонаж Карл Граймс был укушен одним из ходячих. В этом сериале не бывает чудес. И если кого-то укусили, то шансов выжить у него нет. В данном случае создатели решили пойти на встречу фанатам и сделать следующий эпизод более длинным, чтобы зрители смогли осознать и попрощаться с любимым героем.

Издание Digital Spy рассказывает, что 9 серия 8 сезона Ходячих мертвецов будет показана на экранах целых 82 минуты, включая рекламу. Наверное, авторы сериала считают, что это сможет как-то унять грусть и недовольство фанатов по поводу ухода одного из героев.

Несмотря на то, что уход Чендлера Риггза, игравшего Карла, уже неизбежен, то многие фанаты начали высказывать свое недовольство и даже создавать специальные кампании в социальных сетях в надежде вернуть любимого героя. Но не только фанаты скорбят по смерти героя, коллеги по съемочному процессу также очень недовольны. Например, Норман Ридус уже рассказывал, что ему очень жаль, что Чендлер уходит, потому что за все время съемок сериала они успели подружиться и стать действительно хорошими друзьями.

Напомним, что дата выхода 9 серии 8 сезона Ходячих мертвецов назначена на 26 февраля 2018 года.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published