Режиссер «Ходячих мертвецов» рассказал про шрамы Дэрила и Мишонн

2018-11-27 просмотра (ов) 4458

Режиссер «Ходячих мертвецов» рассказал про шрамы Дэрила и МишоннФанаты «Ходячих мертвецов», 9 сезон которых сейчас выходит на экраны, задаются вопросами о знаках «Х» на телах главных персонажей сериала. Ответ они получили ни от кого другого, как Майкла Кудлица. Запоминающийся актер с внушительными усами был убит в начале седьмого сезона набирающем обороты Ниганом, однако вновь вернулся к проекту. Он стал режиссером 7 эпизода шоу канала AMC.

Режиссер «Ходячих мертвецов» рассказал про шрамы Дэрила и Мишонн

Майкл поведал фанатам все, что известно ему о шрамах. Именно в режиссируемой им серии зрители заметили на Дэриле шрам, идентичный тому, что раньше можно было увидеть на Мишон.

«Мы видим Мишонн, которая решили покинуть Александрию и Хиллтоп, но не понимаем, почему все сложилось таким образом. Но ее положение непосредственно связано с меткой «Х», которую видно на спине. Такой же знак теперь можно заметить и на Дэриле».

Икс может быть последствием плохих отношений с Мэгги, однако зрителям сообщили о связи с Дэриллом. Событие, которые привело к появлению шрамов, имело место за 6 лет перерыва. Майкл Кудлиц сделал ударение, что шрам является знаком, который связывает все персонажей, даже если они находятся далеко друг от друга. Можно предположить, что «Х» присутствует на телах всех выживших по сюжету.

Режиссер «Ходячих мертвецов» рассказал про шрамы Дэрила и Мишонн«Вскоре будет понятно, в чем состоит причина раздора между главными героинями, я имею в виду Мишонн с Мэгги. Их проблемой выступал Ниган, однако Мишонн уступила место главной. Что же изменилось с тех пор? Совсем скоро вам предстоит узнать об этом и понаблюдать за новой Мишонн».

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published