Сериал «Ходячие мертвецы» подходит к своему завершению

2020-04-02 просмотра (ов) 3720

Сериал «Ходячие мертвецы» подходит к своему завершению

Уже явно затянувшийся проект ждет своего логичного финала. Некоторые фанаты продолжают смотреть его только для того, чтобы узнать, чем же закончится вся эта история. Правда, это грандиозное событие наступит еще не скоро.

Как должен закончиться сериал «Ходячие мертвецы?»

Стало известно, что создатели шоу еще не приняли окончательного решения насчет завершения знаменитой зомби-эпопеи, однако они уже всерьез задумались о том, что пора бы уже закончить эту историю. Это вовсе не удивительно, ведь «Ходячие мертвецы» уже давно побили все рейтинговые антирекорды и до сих пор продолжают этим заниматься.

На сегодняшний день ведется речь о том, что двенадцатый сезон сериала станет последним. Продюсер франшизы уже называл эти цифры и раньше, когда его спрашивали о предполагаемом количестве сезонов. Правда, с того момента прошло уже шесть лет.

В данный момент можно бесплатно посмотреть десятый сезон «Ходячих». Однако из-за сложившейся ситуации, связанной с новой короновирусной инфекцией, последняя серия не будет показана в ближайшее время. Зрителю будет дана возможность увидеть ее как специальный эпизод в режиме онлайн.

Сериал «Ходячие мертвецы» подходит к своему завершению

Американец Роберт Киркман еще в 2019 году закончил последнюю часть одноименных комиксов, по которым был снят сериал. Целых четыре части графического произведения могут еще вдохновить создателей телефраншизы на производство новых эпизодов.

У истории про зомби есть еще парочка спин-оффов. Один из них идет уже целых пять сезонов. В апреле 2020 года был запланирован выход еще одной занимательной ветви основного проекта, однако его премьера была отложена из-за вспышек коронавируса.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published