Шепчущиеся — комикс «Ходячие мертвецы» теперь в сериале

2018-03-13 просмотра (ов) 4625

Шепчущиеся — комикс «Ходячие мертвецы» теперь в сериалеСериал «Ходячие мертвецы» снимается по одноименному комиксу, вышедшему на порядок раньше, и достаточное количество эпизодов и героев были вырезаны из сериала. Но сейчас стало известно, что создатели начинают все больше стремиться к оригиналу и вводят в сюжет 8 сезона так называемых «Шепчущихся».

Шепчущиеся из комикса Ходячие мертвецы наконец-то появятся в сериале

По задумке комикса эти персонажи спасаются от зомби очень своеобразным образом. Они надевают на себя кожу мертвецов и претворяются ими же, чтобы выжить. Они не разговаривают громко, а только перешептываются между собой, от чего и получили такое «говорящее» название.

Предводителем «Шептунов» может стать тот, кто физически докажет, что сильнее их. В оригинальном сюжете роль лидера была возложена на женщину, на основе этого фанаты предположили, что в сериале эта роль достанется Джедис.

Шепчущиеся — комикс «Ходячие мертвецы» теперь в сериале

В сериале существует эпизод, в котором Джедис требуется помощь. Те, с кем Джейдис держалась, погибают. На помощь ей отправляется Рик, но ему самому уже требуется помощь – он в ловушке. Джедис справляется сама. Рик принимает решение в отказе ей и ее окружению.

Джедис призывает «Шептунов» и убивает их в ловушке. Позже она как–будто приходит в себя от лихорадки. Её связывает с героиней комикса еще одна важная вещь. Оби они отказались от нормальной жизни после наступления апокалипсиса.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published