Шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказала об изменениях

2019-09-06 просмотра (ов) 3890

Шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказала об измененияхАнджела Канг в интервью рассказала о, изменениях в 10 сезоне «Ходячих мертвецов». Главной новостью для фанатов становится то, что для персонажа Данай Гуриры юбилейный сезон станет последним.

Новые подробности об уходе Данай Гуриры в 10 сезоне «Ходячих мертвецов»

Но шоураннер проекта не рассказывает подробностей ухода актрисы. Тем не менее, фанаты предполагают, что Данай может отправиться на съемки полнометражного фильма с Эндрю Линкольном. Анджела утверждает, что в предстоящем сезоне всех зрителей ждёт отличный сюрприз, который может сгладить уход ведущего актера. Намек идет на то, что появится новая приглашенная звезда, способная восполнить потерю Гуриры, чего добиться не так и просто.

Но Канг держит в тайне то, каким образом Мишонн покинет сериал. Некоторые думают, что персонаж погибнет от рук зомби, но многие хотят, чтобы герой Данай остался в живых, так как надеются, что она сможет вернуться в следующем сезоне. Сама же актриса никак не комментирует сложившуюся ситуацию, стараясь держаться в стороне от разнообразных слухов связанных со своим будущем в сериале.

Шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказала об изменениях

Старт нового сезона запланирован на октябрь 2019 года. Именно тогда зрители получат ответы на многие интересующие вопросы, а также смогут узнать о других изменениях в сериале.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published