Создатель Ходячих мертвецов хотел жестокости от Мэгги

2020-05-28 просмотра (ов) 4279

По задумке Грега Никотеро Ниган должен был погибнуть от руки Мэгги в 8 сезоне «Ходячих мертвецов». Этот женский персонаж был введен еще во 2 сезоне телешоу, а со временем Мэгги вообще стала одним из центральных персонажей.
Создатель Ходячих мертвецов хотел жестокости от Мэгги

Ниган же задумывался автором комиксов как самый коварный антагонист, в сериале же этот плохиш появился в конце 6 сезона.

Грег Никотеро хотел, чтобы именно Мэгги убила Нигана из сериала «Ходячие мертвецы»

Далее зрители узнают, что на руках Нигана кровь Гленна и Абрахама. Неудивительно, что Мэгги решила любой ценой уничтожить этого мерзавца, ведь он убил отца ее будущего ребенка. Однако такая возможность ей не представилась, так как благодаря стараниям Рика Ниган оказался за решеткой. Сам же Никотеро уверен, что именно Мэгги должна была покарать злодея. Это было бы справедливо.

Мэгги все-таки смогла взглянуть в лицо убийцы Гленна, но женщина не решилась отнять жизнь Нигана. А вскоре героиня вообще исчезла из проекта.

Создатель Ходячих мертвецов хотел жестокости от Мэгги

Зато Ниган до сих пор находится в добром здравии, оставаясь одним из главных антагонистов «Ходячих». Тем не менее, сериал может еще предоставить возможность увидеть Мэгги в 11 сезоне. Зомби-проект бесплатно радует своих фанатов уже многие годы. Те, в свою очередь, готовы бесконечно смотреть любимое телешоу в онлайн-режиме.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published