Создатели Ходячих мертвецов рассказали о зомби

2021-12-15 просмотра (ов) 499

Создатели Ходячих мертвецов раскрыли происхождение зомби
Авторы знаменитого сериала поделились секретом возникновения вируса, послужившего причиной обращения в зомби. Произошло это в финальной серии второго сезона спин-оффа франшизы — «Ходячие мертвецы: Мир за пределами».

Теперь мы знаем, откуда появились Ходячие мертвецы

Роберт Киркман, создавший серию одноименных комиксов, на которой основана телефраншиза, так и не рассказал о происхождении зомби-вируса. Авторы телесериала также не раскрывали этот секрет в течение десяти лет.

В заключительном эпизоде сиквела есть дополнительная сцена после титров, показывающая давно не работающую биомедицинскую лабораторию где-то во Франции. Сюда приходит бывшая работница в попытке разработать лекарство и остановить с его помощью зомби-апокалипсис. В лаборатории она встречает неизвестного выжившего, и он обвиняет ее в случившейся катастрофе. На стене написано зловещее послание «Les Morts Sont Nes Ici», что на французском означает «Здесь родились мертвецы».

Создатели Ходячих мертвецов раскрыли происхождение зомби
На этом секретном объекте несколько научных команд трудилось над разработкой опасного вируса. Когда в лабораторию вторглись противники проекта, произошло столкновение, и вирус был выпущен на свободу.

Второй сезон в сериале «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» станет последним. Возвращение оригинальных «Ходячих мертвецов» с 11 сезоном назначено на февраль следующего года.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published