Спинофф Ходячих мертвецов расскажет о Дериле и Кэрол

2020-10-04 просмотра (ов) 4247

Продюсер «Ходячих мертвецов» рассказал, что финальный эпизод 11 сезона станет завязкой для открытия спиноффа.

Спинофф Ходячих мертвецов расскажет о Дериле и Кэрол

Н. Ридус и М. МакБрайд вернуться к своим ролям в новом спиноффе от киновселенной «Ходячих мертвецов», рассказал исполнительный продюсер Скотт М.Гимпл.

Отдельная история Дерила и Кэрол ожидается в спиноффе сериала «Ходячие мертвецы»

Телеканал AMC объявил о закрытии «Ходячих мертвецов» на финальном 11 сезоне. Но вместе с плохими новостями, фанатов порадовали анонсом будущего проекта, поведающего нам историю Дерила и Кэрол. Гимпл дал обещание, что впереди нас ждет нечто новое и непредсказуемое:

«Это будет совершенно новый формат, который ранее не выпускался на экранах AMC. Динамика развития и сюжет смогут удивить зрителей».

Тон и развитие других спецпроектов вселенной и правда рассказывает совершенно иные истории. Все спиноффы отличаются от сюжета оригинального сериала, что дает надежду на подобное развитие нового проекта. Создатели не скрывают, что именно финальная серия станет толчком к началу нового сериала «Дерил и Кэрол» (неофициальное название):

«Я не намерен строить планы на ближайшие года в контексте зомби-вселенной. Но раскрою занавес тайны и скажу, что финал «Ходячих мертвецов» подарит фанатам задел на новый сюжет».

Спинофф Ходячих мертвецов расскажет о Дериле и Кэрол

Большинство зрителей давно подозревало, что Дерил и Кэрол уйдут из общины. Возможно нам будет показана история их жизни вне Александрии? Фанаты хотели увидеть приключения этой пары вне основного сериала. Поэтому пора начинать выстраивать теории о возможных событиях одного из самых ожидаемых проектов AMC.

«Ходячие мертвецы» возвращаются на экраны 4 октября, выпуская финальный эпизод 16 сезона. К сожалению, он был разделен из-за ситуации с COVID-19. Следующий год порадует нас выходом еще 6 дополнительных серий и стартом 11 сезона, конец которого назначен на 2022 год.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published