Теория о появлении шепчущихся разрушена

2018-04-06 просмотра (ов) 4669

Теория о появлении шепчущихся разрушенаНа днях одна из ведущих актрис 8 сезона сериала «Ходячие мертвецы» дала интервью одному из интернет изданий, в котором полностью опровергла догадки фанатов сериала.

Актриса разрушила теорию о появлении Шепчущихся

Некоторое время назад в сети появилась информация, что Поллиана Макинтош сыграет роль, которой до этого не было в сериале, но которая фигурирует в комиксе, на основе которого снимается сериал. Актриса по догадкам фанатов и зрителей сериала должна была предстать в роле Альфы, девушки, которая управляет отрядом зомби. Актриса прокомментировала эти догадки следующим образом:

«Не могу рассказать все, но продюсеры говорили о том, что моя героиня не Альфа, ей отведена другая роль. Я понимаю, что поклонникам «Ходячих» очень хочется видеть Альфу в сериале, абсолютно так же как и мне. Но мне будет одинаково интересно, если в картине будет фигурировать и другой женский герой».

В любом случае, как многие знают, от создателей сериала «Ходячие мертвецы» можно ожидать всё что угодно и не исключено, что это интервью всего на всего отвод глаз.

Теория о появлении шепчущихся разрушенаФанаты сериала ставшего культовым на американском телевидение, продолжают надеяться на появление Альфы и от своего предположения о вводе персонажа, отказываться пока не собираются.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published