The Walking Dead Onslaught: больше «Ходячих мертвецов»

2019-05-21 просмотра (ов) 3521

The Walking Dead Onslaught: больше «Ходячих мертвецов»Такого развлечения на небосклоне киноиндустрии зрители еще не видели. Ведь на этот раз создатели столь зловещей, ужасающей истории под названием «Ходячие мертвецы» превзошли сами себя. Чтобы как-то по – новому заинтересовать своих зрителей они решили подарить им возможность принять участие в расчистке планеты от целого нашествия зомби. Событие планируется провести в середине 2019 года.

The Walking Dead Onslaught: больше «Ходячих мертвецов»

Канал АМС принял в этом процессе непосредственное участие.

Таким образом получилась некая игровизация самой знаменитой вселенной, о которой повествует сюжет этого фильма. Работу над данным процессом взяла на себя известная кинокомпания Survios, которая как раз специализировалась на создании компьютерных игр, основанных на прославленных фильмах и сериалах.

На их счету множество виртуальных проектов, которые получили мировую известность. Но в данной игровой версии, все же, предполагаются некоторые изменения. Ведь игроки и фанаты сериала получат несколько обновленную версию. И не только связанную с похождениями героя сюжета, каким стал незабываемый Рик Граймс, но и неожиданную и полностью измененную историю самой вселенной, по которой придется путешествовать героям этого игрового фантастического мира.

В этой версии Рик собирает целую группу помощников и компаньонов по общему делу. У него появляется настоящая команда, с которой он устраивает грандиозное шествие по этому миру. Но найти этих бравых ребят будет очень непросто. Ведь все они будут тщательно спрятаны в специальных укрытиях. Впрочем, как и оружие, которое предлагают отвоевать всем участникам этого проекта. И надо сказать, что это будет очень непросто. Не каждому повезет одержать победу над зловещими персонажами, ведь им придется сопротивляться отчаянно и злобно.

The Walking Dead Onslaught: больше «Ходячих мертвецов»Но особо важное внимание организаторы проекта уделяют оснастке сверх мощного и суперсовременного оружия. Да и возможность напрямую взаимодействовать с самыми настоящими зомби появляется далеко не у каждого.

Так что любителям риска и уникальных перевоплощений останется только наслаждаться тем фантастическим миром, который предлагают к рассмотрению создатели столь грандиозного проекта.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published