Трейлер 9 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

2018-07-23 просмотра (ов) 2750

Трейлер 9 сезона сериала «Ходячие мертвецы»По некоторым данным, которые были получены из интервью куратора проекта Анжелы Кинг, основными действующими лицами девятого сезона могут стать женщины.

Трейлер 9 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

Выжившие создадут атмосферу пост апокалиптического матриархата, что призвано придать новое дыхание для весьма утомившегося шоу. Речь идет скорее даже не о новых персонажах, а о том, что уже знакомые зрителям героини на время выйдут на первым план, так как им тоже есть что рассказать. Именно они будут идти рядом с ключевыми героями, иногда забирая все внимание на себя.

В числе новых лидеров видятся Кэрол, Мэгги и даже Мишон, но также вполне вероятно зрителей могут порадовать новыми персонажами и их взаимоотношениями. По своей брутальности и значимости они ничем не будут уступать героям мужского пола, о чем также рассказала куратор «Ходячих мертвецов».

Трейлер 9 сезона сериала «Ходячие мертвецы»В прошлом году проект также отметился как лучший хоррор-сериал. Критики оценили его на фестивале научно-фантастических проектов. Новый сезон выйдет на экраны в 2018 году, а ряды исполнителей главный героев будут терпеть ряд перестановок и даже потерь, чем скорее всего и вызваны некоторые экспериментальные решения сюжета и каста.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published