У Дэрила из Ходячих мертвецов появится сольный спин-офф

2020-04-19 просмотра (ов) 4159

У Дэрила из Ходячих мертвецов появится сольный спин-офф

«Ходячие мертвецы» — сериал, покоривший миллионы зрителей по всему миру. Пилотная серия была встречена массой положительных отзывов, а финал первого сезона привлёк более 6-ти миллионов зрителей.

Любимый многими актер из сериала «Ходячие мертвецы» также получит отдельный фильм

Сериал продлили на второй сезон, успех которого также был оглушительным. Премьера пятого сезона установила рекорд уже в 17 миллионов зрителей. На данный момент отснято уже 10 сезонов, и сериал до сих пор продолжает пользоваться популярностью у фанатов. Cмотреть все серии можно онлайн на любом интернет-ресурсе. Все серии доступны бесплатно.

Недавно стало известно, что один из главных героев – Дэрил Диксон, получит спин-офф. Об этом сообщают «We Got This Covered». Роль Дэрила должен сыграть американский актёр Норман Ридус. Спин-офф, скорее всего, выйдет после одиннадцатого или двенадцатого сезонов, и вероятно станет финалом всей саги.

У Дэрила из Ходячих мертвецов появится сольный спин-офф

По имеющимся данным, проект уже одобрили. Сюжет будет рассказывать про поиски Рика Граймса, которого увезли в конце девятого сезона на странном вертолёте. Официальных заявок от «AMC» пока что не было. Также уже известно, что Рик Граймс появится в другом спин-оффе – сериале «Ходячие мертвецы: Мир за пределами».

Норман Риддус играл в первом сезоне второстепенного персонажа, со второго же сезона стал главным. И смог удержать популярность и по сей день.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published