Уход Рика Граймса из 9 сезона Ходячих мертвецов

2018-09-21 просмотра (ов) 3088

Уход Рика Граймса из 9 сезона Ходячих мертвецовДля режиссера долгоиграющего сериала под названием «Ходячие мертвецы» кажется, что у их детища есть еще очень большое будущее. Дело в том, что в 9 сезоне проект покинет исполнитель титульной роли Рика Граймса — актер Эндрю Линкольн.

Уход Рика Граймса из 9 сезона Ходячих мертвецов

Он устал от работы, которая постоянно отрывает его от семьи и теперь настало время завершить историю его персонажа. Сериал, который испытывает не лучше из времен, получает еще один удар, поэтому для многих такая новость стала чуть ли не решающей в выборе продолжать ли смотреть шоу или нет.

Майк Стараземис — один из режиссеров считает, что безусловно уход ключевого актера скажется на проекте не лучшим образом, но «Ходячие мертвецы» смогут оставаться на плаву, хоть и вектор происходящего все же сменится.

Изначально был опубликован намекающий на прощание пост в сети инстаграм, но вскоре он был удален. Официально подтверждено, что Эндрю Линкольн покинет съемочную площадку сериала навсегда. В новом сезоне он появится лишь в нескольких сериях, а затем его каким-либо образом выведут из повествования. Так как персонажей в сериале огромное количество, ожидается, что на первый план выведут иных героев. Главным протагонистом видят Нигана, как это уже и случалось, Диксон кажется все больше становится участником вторых планов. Мэгги сделает паузу и вернется лишь в следующем году.

Уход Рика Граймса из 9 сезона Ходячих мертвецовДля поклонников сериала эти новости лишь подливают масла в огонь. Интрига будет сохраняться до самого последнего момента, так как теперь у создателей сериала есть несколько вариантов, как развивать сериал. Но тенденция выводить главных персонажей из игры, многим приходится не по душе и порождает сомнение в дальнейшем просмотре шоу.

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published