В «Ходячих мертвецах» появится новая актриса

2019-01-02 просмотра (ов) 3270

В «Ходячих мертвецах» появится новая актрисаВ сериале «Ходячие мертвецы» появится новая актриса. Лидия будет в числе главных актеров, даже несмотря на то, что Карла Греймса больше не будет.

В «Ходячих мертвецах» появится новая актриса

Фанаты телесериала приходят в недоумения от того, что в реальной жизни девушка с именем Лидия встречается с Карлом. Она же и появится в сериале, несмотря на то, что Карла уже нет. Также его возлюбленная известна по комиксам и родственной связью с Альфой.

На самом деле юную актрису зовут Кэсседи МакКлинси и при этом ее мать — Альфа Шептунов. Это общество Шептунов несет опасность для главных героев. Но следуя сюжету комиксов, эта группа не станет главным противостоянием, а лишь является «подпольной» сектой. Совсем недавно зрителям пришлось попрощаться с главным героем Риком Греймсом, он так же ушел из сериала, как и Карл.

В «Ходячих мертвецах» появится новая актриса

Сын Рика погиб еще в 8 сезоне, что вызвало массу эмоций у фанатов и многие очень сильно расстроились. А пока еще неясно, как воспримут новую героиню, и как отсутствие Карла на этом отразится. Но мы же не теряем надежд, и ждем выхода новых серий!

Рецензии

Name *
Add a display name
Email *
Your email address will not be published